Александр Зыбин

® Ну не было кильки в томате, чем закусить? вот и закинули удочки .. и и ИИИ ! .см ++ ®

Вя
Вячеслав

че прогоняете? без томата? Мол: уходи и без томата не возвращайся

Nadeghda Ionkina

1. Австралийские белые акулы многое видели в своей жизни. Но до сих пор с тихим ужасом и с содроганием вспоминают купание реальных пацанов из России, которые с восхищенными криками: "Вау, братва! Глянь какие здесь здоровенные дельфины! " отделали их и устроили 2-х часовые гонки вдоль побережья.
2. Австралийские белые акулы даже не подозревают, как им дико повезло! Ведь будь реальные пацаны из России чуть более голодными и пьяными, могли принять тех акул за гигантскую воблу.. . И тогда бы сожрали их нафик, с пивом.

Юлия Гелева

бедняжка хотела приобщиться, а тут в нос и фигушки..

Александр

Зато как только отобьются от закуски - перейдут на трезвый образ жизни.

Ульяна Беляева

Жалко, что не стерлядь.. . :)))

Гуля Алюдинова

Опять в консервах только головы плавают

Ан
Анна

У нее кариес

Гаджи Рашидов

уж, лучше рукавом! занюхать