Александр

Как можно вытащить личинку из замка зажигания на субару легаси 1999 года? Заранее спасибо!!!

Ключь не проворачиваеться в замке зажигания, хотелось бы ещё знать какие могут быть причины ?

Екатерина Становова

Используй свёртыш

Юля Андреева

Бывает, что ни как. Причина - не исправен (всё равно не поймёшь) . Только замена, или выебет в самый не подходящий момент.

Александра Яковлева

Снять и заменить, всё

Александр Балаев

Не уверен, но по идее надо снять целиком замок, при этом откручивая болты без шлицов зубилом (это неудобно) . Только после этого разобрать замок и вытащить лечинку. Для этого, ее, скорей всего, придется повернуть ключом или свертышем. Или высверлить.