Даша Богданова

Что с вулканом? Как себя ведет вулкан в Йеллоустоуне? Кто слышал? Что говорят?

Роман

Ученые говорят.. что в ближайшие 65 тысяч ЛЕТ-никакого ИЗВЕРЖЕНИЯ от этого неХИЛОГО жерла.... ждать не приходится!!!!

Екатерина Хольманн

Этот ужасный Путин шантажирует США, тем что включит кнопку на пуск вулкана! Но народ США несмотря на предстоящие трудности продолжит борьбу за демократию !