Сергей Безносенко

Сильно влюбилась, но мы разошлись сегодня.. . Будем ли вместе, скажите пожалуйста? Алёна 27, козерог, Гена 44, Скорпион

Bakitbek Amrakulov

пришлите фото и посмотрим все что у вас там грядет и возможно ли что то сделать .

Виктория Кулакова

бред какой-то

Егор Половнев

Вам нужно еще раз всё взвесить и непредвзято подойти к ситуацию, тогда и баланс найдется в отношениях.