Ирина

Помогите с грунтом для улитки ахатины, пожалуйста!

Кокосового субстрата в цветочном магазине не нашлось, поэтому я взял "TERRA VITA Живая земля цветочный универсальный полностью готовый питательный грунт для выращивания всех видов растений, содержащий биогумус". Скажите, пожалуйста, можно ли использовать этот грунт для террариума с улитками? ? Что в грунте может навредить улиткам, а что поможет и чем?

ДА
Дарья Алексеева

Сдается мне, что там до фига удобрений, а удобрения-это яд для улитки, земля без единого удобрения должа быть