Тата

Название группы с направлением Rapcore, стиль пения похож на limp Bizkit - в припеве пелось what are you waiting for

В группе 2 вокалиста, один читает реп, второй поёт припевы. Когда скачивал с трекера, вроде бы было написано, что группа якобы русская, только поёт на английском. На счёт страны группы не совсем уверен, но может это поможет... После переустановки винды, на компе ничего не осталось, забыл скинуть на флешку эту песенку....

Нужно название группы и именно этой песни

Я знаю что это метал кавер песни Tomorrowland – what are you waiting for...На счёт всей песни не знаю, но припев точно такой же по словам и по пению. У данной группы есть песни с гроулингом и скримингом

Абулайси Саидахмад

Может Crazy Town песня может другая какая нибудь. Вот на пробу http://www.youtube.com/watch?v=6FEDrU85FLE&feature=kp
Группа из Лос-Анжелеса. Там два вокалиста - Epic, Shifty и даже гитарист Крейг на бэк-вокале. Только их знаю похожих на Limp Bizkit.