Ленка

Эм.. . У меня одного соц. сети не загружаются?

Живу в Украине, г. Николаев. Буквально час назад пропал доступ к ВК, минут через 5 пропал доступ к ОК, Инсту, ЖЖ, Твиттеру и Фейсбуку. Остальные сайты в порядке. Если у кого такая же байдень - пишите. Кто знает, почему это у меня (или у всех) - пишите.

Капец. Анонимайзер потихоньку запустил ВК. Остальные соц. сети висят.

И в анонимайзере повисло все. Все пропало...

Галина Алтухова

Яйценюх нажал на рубильник, падла. Попробуй зайти через анонимайзер.

Елена Бодрова

Прокси в помощь)

Денис Павлов

Украина николаев вк не пашет тоже

Баха Айтбаев

У меня всё хорошо и быстро работает.
P.S: интернет 100мегабийт.