ДА
Динара Андержанова

Подскажите фильмы про одержимость любовью, эротоманией. кроме этих: Любит-не любит Одержимость Анна М Роковое влечение

Ольга Фёдорова

"Стыд" о сексоголике

Светлана Рева

http://rutracker.ws/movie/drama/66672-nimfomanka-2013.html вот классный) Тут часть первая, а на сайте есть еще вторая в хорошем качестве)

Анастасия Клименко

Антихрист (Antichrist, 2009). фильм мрачный и тяжелый но про одержимость сексом. там из за похоти бабы её ребенок погиб.

Юр
Юрий

испанский фильм "Люсия и секс", французский "Жизнь Адель", русский фильм "Измена", "Молода и прекрасна"