Александр Фомин

срочно нужны минуса!!!

приветствую! срочно для конкурса нужны минуса двух песен: коловрат "Русский солдат" и пилот "Братишка". Подскажите или помогите ссылкой!!

Настенька Новикова

У нас у всех точно такой же Интернет, как и у тебя. Но нужно-то - ТЕБЕ! Почему ты думаешь, что посторонние люди лучше найдут то, что нужно тебе, чем найдешь ты сам?