**
*cтаська *

Помогите вписать данные в таблицу

Суть такова: имеется таблица excel, столбец А -даты текущего месяца, столбец В- пока пустой, ячейка С1- изменяемое значение, задача: записать макрос, который запишет значение ячейки С1 в столбец В напротив текущей даты
если можно код макроса покажите плиз

Антон Михайлов

=С1
если я правильно понял, надо из С1 перенести значение в В1

Екатерина Нестерова

ну так открывайте vba и в путь

Наталия Палчей

Может я что-то не понимаю ?!
но если в ячейку В1 написать

=С1

и потом мышкой поймать правый нижний уголок протянуть вниз, то получится то что доктор прописал