Лёша Я

Помогите мне пожалуйста! ! Я вас умоляю!!

1)Во время похода_____году турки и татары захватили Копу и _________, которые стали плацдармом для дальнейшего наступления на земли Адыгов.
2) Какие факты доказывают существование Тмутаракани на территории нынешнего Краснодарского края.

Это не домашняя работа, это у нас олимпиада по кубановедение)

Ольга

Если русский или ещё что пиши к примеру гдз по русскому 6класс ладынежская обязательно указывали хотябы одного автвра учебника