Евгений

хочу узнавть про то что несотавляю на второй год теперь

допусти у меня 2 двойки по физики и алгебре в году это уже второй год меня ставят на второй год или нет или если таже 3 или более двоек я уже прочитал много статей по то что не оставляю на второй год или это правда или вымосел

Ма
Маришка

надо было учиться. Сначала мол учителя во всём виноваты сложно всё, я лучше в мийнкафт поиграю.... а терь тупые вопросы задаёшь. Учиться надо просто. Главное начать.. . и всё у тебя в жизни хорошо будет)

Танюшка Бахвалова

как ты еще прочитал что-то?!?! и буквы знаешь? я "замерз", когда читал и вопрос, и коммент к нему) ) ) Брател, тебе среднюю школу заново пройти не помешало бы. . .если хочешь чему-нибудь научиться, а аттестат в вечерке дают, хоть не ходи туда...

Питон Питон

Тебя еще и за 2 по русскому оставят)))