Настя

У кого есть фотографии Итальянских велосипедов, которые сдаются в прокат? Желтые такие, они еще без цепи.

Очень интересная схема велосипедов без цепи, хотелось бы о них узнать по больше.
Если есть фотки у кого скиньте плиз! или подскажите где можно посмотреть?

Максим Фирсов

а вы уверены, что жёлтые?... я красные видела там и синие, такого плана ( эти во Франции, в Ницце )