Alexey

помогите скажите где можно заработать 2000 срочно в сети

Катерина Угняченко

А знаешь анекдот насчет легких денег)) )

Начальник давно хотел поиметь свою подчиненную и никак не решался к ней подкатить. а тут набрался смелости дождался когда они остались в офисе вдвоем и пошел к ней.
Н. Привет, ты мне очень давно нравишься и я бы очень хотел с тобой сексом заняться. давай я денег тебе дам 1000 долларов и мы быстренько тут все сделаем.
П. Да ну вы что, как вы смеете предлагать такое у меня парень есть.
Н. Да я очень быстро я вот положу деньги на пол и пока ты будешь их поднимать я уже все закончу.
П. Правда?
Н. да чесное слово
П. Давайте я посоветуюсь сейчас.

Звонит она своему парню и все говорит, парень ей советует 2000 брать и соглашаться но только если это будет так как он сказал. И попросил её перезвонить как все закончится.
П. Я согласна на 2000.

Не дождавшись звонка через 45 минут парень набирает девушке

Ну как там все прошло, .
Начальник козел представляешь он мелочью расплатился.

Так что суть такая никто тебе легко и быстро денег не даст.