Александр Карлов

Почему Роналдо не играл? это уже сверх симуляция) А Касилияс вратарь от Бога!!!)

Ловандовский напрягает в последнее время! Поляк, а какой прыткий...)

Maksim Andreev

ты видел как он хромал когда с автобуса выходил???? на счет вратаря согласен))

Олег Тутаров

По-моему Вайденфеллер тоже вратарь от Бога, только просто не раскрученный

Мирза Мирзоев

У НЕГО ТРАВМА

Виктор Малин

C.Ronaldo травмирован!

Пл
Плохой

Возможно, под второй жёлтой карточкой ходит, вот и перестраховались. Это легко уточнить.