Екатерина Сергеевна

Где можно купить такие сникеры ?

Лидия

На толчке куча.

Mariya Yumaeva

в магазине

Елена Антипова

на eBay посмотри
=)))

Алёна Полещук

везде, в интернете заказать, в магазине завались.

Твой Друг

Вот только несколько моделей из интернет - магазина Вайлдберриз, а вообще у них огромный ассортимент сникеров. Посмотрите сами. И очень советую магазин по личному опыту. Самое главное что мне нравиться это бесплатная доставка на дом не зависимо от суммы покупки, качество и оплата после примерки.

Алексей Антипов

можно заказать с ebay

Алексей Антипов

обувь. ком и центро

Юля Izuminka

сникеры уже как то не модно, у всех есть !!!А если уж сильно хочешь, то ищи на ебей, шоп фанс. и аукро.

Дмитрий Хороший

У меня такие были:))

Т)
Таня ))

Не надо, умоляю. И всем, у кого есть, посоветуйте выкинуть. Это еще хуже, чем угги.