Алена

что сейчас в тренде из одежды и обуви

Алексей Пискунов

Модная одежда на сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Посмотрите, будете в курсе, там же и скидки, есть из чего выбрать.

Bull Dozer

Яркие принты, майки с мультипликационными героями и сюжетами, естественный макияж, обувь на плоском хоту или же на небольшом толстом каблуке, сотуар, 3д ткани, платья с необлегаемым силуэтом, особенно полосатые вещи с синим оттенком.

Tima Edelmann

тулуп и кирзовые сапоги

Ал
Алла

кто что может и хочет, то и носит))

Карина

маскхалат и кирзачи

Катюня Андержанова

посмотри : мой-цвет. рф

Настя Кулешова

Джинсы, кроссовки и свободного кроя пальто!

Анечка Якубенко

в стиле - свег.
Скини, лосины, шорты на высокой посадке, Свитшот, 3д принты. рубашки в клетку и джинсовые.