Дарья

Где скачать root для sony xperia j(st26i) бесплатно на 4pda не одна не скачивается и не работает

Николай Боронин

Не скачивается потому что вы не зарегистрировались. Не рекомендую скачивать с других сайтов. Регистрируйтесь (совершенно бесплатно и безопасно) и качайте. Тогда всё скачается )).
Ещё один момент, ROOT нельзя скачать. Это не файл. ROOT это права администратора и что бы его получить нужно хоть немного разбираться в смартфонах. Будьте осторожны. Получение ROOT есть вмешательство в ядро.

Ох
Охренеть

Регайся и попрет