Дина Кочорова

Разница между гелиос 44-2 и гелиос 44м-2 на canon.

Интересует разница между гелиос 44-2 и гелиос 44м-2 на canon. Знаю, что разница в так скажем прыгающей диафрагме или моргающей диафрагме. Но на кэноне как это будет проявляться? Вроде как только на зените. . Если нет на кэноне, то тогда как проявляется на зените? Спасибо!:) )
Также интересует вопрос отличия гелиос 44 от 44-2.

Кр
Кристина

Никак не будет проявляться, вообще никак.

Илья Полянсков

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф

Андрей Решетников

один с прыгающей диафрагмой, другой без. на кэноне это без разницы. . на зените должен быть толкатель диафрагмы. типа зенит ттл. а на зените Е, тоже без разницы. там его нет.. отличий в гелиосах не наблюдал..