Ирина

Практикуется ли сейчас сдача места в продуктовом магазине оптовым поставщикам алкоголя для розничной продажи?

Открываю магазин. Имеется ООО, но не имеется средств на уставной капитал для розничной продажи алкоголя. Можно ли таким способом обойти ограничения, хотя бы на время? Заранее благодарен за ответы!

Павлихин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬