Александр

купил маэстро де оливо в жестяной банке, налил в стакан, поставил на ноч в холодильник, не замерзло, борхес рядомзамерз

Елисей Евлампиев

Оливковое масло при температуре менее 5 градусов загустевает, но при возвращении в комнатную температуру возвращается к прежнему состоянию без потери каких-либо качеств. Можете без опасений употреблять в пищу. Так и должно быть. Таким образом даже проверяют - настоящее ли оливковое масло без каких-либо примесей, так как только оливковое масло имеет такое свойство.