Игорь

как довести экономию своих средств до идеала, чистая экономия?

допустим, я буду покупать только самые ценные продукты, крупы, хлеб, соль, масло, молоко, овощи фрукты, по возможности мясо.. а так же минералку.. хотя она мне обойдется дороже чем тот же чай или кофе но лучше здоровым быть. . также порошок и прочие для гигиены и чистоты.. все на этом трата денег заканчивается.. только еще оплачивать общагу и все.. и я смогу копить на квартиру + сохранить здоровье, не куря и не пья не ходя по клубам и даже имея семьи не тратя силы понапрасну.. так реально жить или я обречен ?

не имея семьи

ОК
Ольга Кулясова

идеально-умереть и не тратить) ты всех достал) живи ты жизнью а не придумками какими-то)

Александр

Слишком много всего перечислил, можно и поэкономнее, я обходилась просто водой, чаем и сухариками из черствого хлеба, овсянкой, морковкой и лучком, не пью, не курю, зубы чистила, стирала, так что поэкономнее надо, ты слишком расточителен:))))

Ирина

эх ты, так ты хуже сделаешь. просто живи нормально

Br
Brutpot

!!!Если денег нехватает-нужно больше зарабатывать, а не экономить!! !
_________________МОЁ ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО_________________
P/S: ...Очень рекомендую-работает на 111%

Санек Мадягин

При всём этом тебе помимо работы придётся искать дополнительный доход, а может и не один! Только на заплатить за квартиру уйдёт вся зарплата...

Дмитрий Славкин

да. через год станешь овощем. . .это так страшно. потом захочешь быть прежним - а никак. . тебе будет так пофиг на квартиру (на которую к этому времени накопишь только 1/10 часть в лучшем случае) . Будет так всё равно на всех, на всё.. на жизнь. .

Очень сложно восстановиться. Я до сих пор не знаю возможно ли вообще это...

Светлана

Дрочи что бы с девушками не общаться, это будет самая большая экономия, надо не на квартиру копить а самому дом строить ,

Оксана Салистая

не с девушками есть вариант - предложи первое свидание сразу у тебя в общаге, а хавчик презик вино и цветы стрельнешь у сожителей по блоку