Шахло Хайдарова

Дамы, для вас важно чтобы от мужчины одеколоном пахло или достаточно просто отсутствия неприятного запаха?)

Ол
Ольга

Предпочитаю свежий запах родного тела:)))

Сергей Шуликин

Второе.
Первое - как приятное дополнение)))

Андрей Игнатов

свежестью. никаких одеколонов.

Баха Нормурадов

всё время принюхиваюсь....: D

Saper Anonymous

если одеколон тройной то лучше просто мылом помойся) хозяйственным)

Михаил Кирсанов

Любимый пахнет собой много важней чем клопомором типа деним

В.
Вячеслав .

свеженько и вкусненько))

Анастасия Егорова

не все парфюмные запахи люблю... лучше просто чистеньким ))))

Максим Афанасьев

Почаще принимай душ, да и носки с ногами "стирай" ежедневно, не забудь дезодорант - вот и сэкономишь на туалетной воде....