Мария (Семченкова)Бирюкова

Подскажите пожалуйста название группы исполняющая саундтрек к фильму Леон "Shape of my heart" рок версия

(Это не Backstreet Boys) ...там после Стинга уже куча народу перепевала эту песню.. буду очень благодарен..))

Виктория Войнова

Вы на верное что перепутали так как саундтрек исполняет Стинг. Более того не знаю ведомо вам или нет, но Shape of my heart(Backstreet Boys) и Shape of my heart(Sting) это две разные песни.