Ал
Алан

Посоветуйте толковый русский фильм. Только не про любовь-морковь и не комедию. Серьезный. Совок тоже не предлагать )

Минзифа Уланова

Если не совок, то таких фильмов просто нет. Смотри Дом2.

Юр
Юрий

Грозовые ворота. 72метра

Сергей Калинин

Летят журавли - победитель международных фестивалей, Белое солнце пустыни, Три тополя на Плющихе, Печки-лавочки, Калина красная, Тихий Дон, Война и мир, В бой идут одни старики - очень много шикарных фильмов, только они "совковые", тебе не по уму.

Денис Кондрат

"Жить" фильм Юрия Быкова

Михаил Мангибаев

Новая земля
Чужая
Морфий
Похороните меня за плинтусом
Жесть

Оксана Мерзликина

"Олигарх" (2002)
"Папа" (2004)
"Бабуся" (2003)
"Остров" (2006)
"Возвращение" (2003)
"Вор" (1997)
"Ворошиловский стрелок" (1999)
"Утомлённые солнцем" (1994)
"Восток-Запад" (1999)
"Мусульманин" (1995)
"Ярик" (2007)
"Контракт со смертью" (1998)