Светлана Апешина

Подскажите пож-та, почему не удаётся скачать фильмы на планшет?

Получается петрушка, нажимаю скачать фильм, а он мне выдаёт программу робогения!? Уже весь планшет в робогении, только и делаю, что удаляю их! Спасибки заранее!

Артём Иванов

качай фильм с другого сайта, посмотри spaces .org

Дмитрий Суслин

"Сервисные Центры. Требуется ремонт? Выберите ближайший сервисный центр. … Eдиная cлужба поддержки. Единая служба поддержки Samsung Electronics готова ответить на вопросы... "
samsung.com

Нигина Нозирова

откуда качаете и как, есть программы для скачки, т. е. тот мю-торрент можно установить, хотя качать фильмы на планшет это немного извращение