Юл
Юлия

У меня какая-то проблема с волосами, вроде как алопеция, но в то же время там маленькие волосы, пух

на передней части явное облысение возрастное, а на макушке начало появляться ещё в 20 лет (сейчас мне 27). я думал это нормально, но когда парикмахерша заметила, что у меня там пух и короткие волосы, а не совсем лысое место, то она сказала, что ейто можно восстановить. дала мне что-то мазать, мазал, но не восстановилось, но я знаю, что это не окончательная лысина, там волосы есть, просто они буд-то не хотят расти. из-за чего это может быть?

Alexandr

Сдай анализы на тестостерон связанный и свободный, дигидротестостерон и проконсультируйся с урологом-андрологом. Можешь попить Цинктерал.

Елена Матюха

Сходи к дерматологу или трихологу, но скорее всего - не поможет (((, это часто в таком возрасте у мужчин, забей и не парься, стригись короче, вон Ф. Бондарчук - лысый, и ничего))))))))))))))))))