Юлия Костюк

Какая сила разряжения в ГУР до насоса?

Кто знает как работает ГУР в автомобиле, вот смотрите есть бачок с жидкостью до насоса, трубка до насоса и трубка после насоса. Вот когда насос качает после насоса в трубке давление от 80 до 130 атмосфер, а какая сила и в чем измеряется в трубке до насоса? Просто вакуум?

Юлия Лебедева

еще одного аист ронял и не раз пока нес
головой не думал что в трубке подающей давление равно 1 кгс/см^2 или иными словами 1 атмосфере?