Akif Abbasov

Я хочу работать в дорожной постовой службе оканчиваю 9 класс помогити

Я хочу работать в дорожной постовой службе оканчиваю 9 класс каие придметы выучить надо и не хочу идти в армию могу я поступить на службу по состоянеию здоровия помогити

Татьяна Захарова

Судя по правописанию тест в ДПС ты уже сдал на отлично

Лилия Полякова

только после службы в армии или учебного заведения МВД. образование 9 кл. точно не котируется

Инна Соловьева

Хочешь в негодяи, взятки брать? Получи нормальную профессию, освой её в совершенстве и у тебя будет всё. И совесть, если, конечно, она имеется, будет чиста.