Евгений Хартов

Как часто вы обследуете организм?

Ксюнька Ксю

частенько я "обследую" себя руками.)

Ив
Иван

Редко, пока не припечет, так скажем)

Елена Гандаева

Когда заставят на работе. Раз в год.

Ольга Шилина

проще съездить на отдых и купить себе дорогие витамины, то есть заранее позаботится о своем здоровье, чем потом бегать по врачам, среди которых специалистов настоящих процентов 10

Наталья Павлова

Хотелось бы нормального обследования, а не этих идиотских профосмотров раз в два года для галочки. А начинаешь самостоятельно, так пугают очереди и дикие цены.

Владимир Удовик

раз в год- однозначно, но если что-то начинает беспокоить, то по первому звоночку