Надя Стекольщикова

Главный мотив - ожидаемый доход (в мечтаниях он почти не ограничен) и свобода от начальства (сам себе начальник. Препятствует обилие тех, кто хочет ни черта не делая урвать с твоего бизнеса кусок побольше (проверяющие и городская/областная администрация) .
Знаниями овладевать нужно, вдруг через какое-то время ситуация изменится. Да и сейчас умение правильно определять сферу действия и просчитывать риски не помешает.
Где и как? Если уверена в будущих успехах, начни с бизнес-семинаров (но они дорого стоят)

Андрей Захаров

обзоры
Люди с ярко выраженной потребностью в достижении успеха хотят взять на себя ответственность за свои успехи и неудачи. Они предпочитают умеренный риск. Им нравятся ситуации, обеспечивающие мгновенную обратную связь, которая позволяет определить успешность их деятельности. Такими людьми движет сильное чувство личного успеха, сильнее, чем признание их другими. Независимость выступает как мотив и преимущество предпринимательства.

Наталья Махначева

Доход, прибыль

Арт К

доход