Алёна Маркова

Помогите придумать название для группы, исполняющей хиты 80-90.

Это деревня, там 2 группы, одна " Девчата" (детишки там) , вторая
"Мария"(бабки) . В группе будет 4 дамы 30-40 лет, хотят современное,
запоминающееся, оригинальное)) ) помогайте, мозг сломала)

Если у вас в голове бред, лучше воздержаться от ответа

Ирина Солошенко

лучше играйте РОК а название у вас будет- ДЬЯВОЛ и ДЖИГУРДА!!!!

Наталия Немировская

Там, где детишки, можно придумать название зернышки или барбарики, а для второй группы поющие бабушки