Андрей Жмырев

Любители футбола! Какие прогнозы на сегодняшние матчи Лиги Чемпионов ?

Александр Охапкин

Лучше самим посмотреть. Чем прогнозы слушать. Они никогда верными не бывают. Спорт-это хорошее дело.

Дана

Атлетико-Барселона 1-2. Бавария-МЮ 2-0

Даниил Марченко

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/