Сергей Елькин

Такая стрижка вам нравится? (да, нет - и почему) Кому подходит, как считаете?

Вопрос немного творческий: внешний вид ведь вызывает какие-то ассоциации.. ) ну и какие?

Ладно, сама отвечу) Мне кажется, такая прическа молодит. . Или даже не подойдет возрастной тете..)

Николай Моложон

Мне нравится, но укладывать нужно ежедневно.

Заир Абдуманап Уулу

Вам тут нравиться не стрижка, а укладка, а по факту это каре и как оно будет смотреться конкретно на Вас, с Вашим типом волос, и как Вы будете укладывать не известно, но одни и те же стрижки на разных людях совсем по разному выглядят

Наталья Сорокина

ЛЮБАЯ стрижка хороша после укладки....

Сергей

Красиво, если лицо не широкое и черты лица четкие, точеные.

Jackk

лучше бы сиськи показала

Юля Навнычко

Нравится.
Но я ношу длинные волосы.

Андрей Новиков

а без укладки- любая стрижка полное уё...))

Юрий Сунцов

Наблюдала очень много взрослых теть с подобными стрижками и укладками. Им очень шло и действительно молодило. Одно но - такие прически идут как правило стройным дамам, ни как не круглолицым.
Для себя предпочитаю длинные волосы. Мне, кажется, такая прическа не подойдет.

*7
***брoдяга*** 777

мне нравиться! красивая

Славик Лигай

Мне не нравится. Мне больше нравятся длинные волосы.

Рахима Достамбаева

молодит худых и кому за 38