Ан
Андрей

Выбираю из этих смартфонов: HTC One mini, HTC Desire 601, Samsung Galaxy S4 mini DS GT-I9192. Какой лучше?!

Андрей Овчинников

Среди этих Samsung будет лучше, но мое мнение берите айфон, не пожалеете.

Алексей Нелипа

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.