Дмитрий Шапилов

помогите, стиралка при отжиме начинает ходить и прыгать. Что за ерунда?

машинка samsung silver

Никола Ф

неправильная установка. Переустановите с помощью уровня.

Святослав Астахов

8 лет, 1000 долларов - хвалишься что ли ???
переустанови, и все будет ОК

А=
Альберт =)

Виновата надпись на машинке. Самсунг. Тыща импортных рублей за стиралку самсунг это не совсем разумное решение.

Александр Ситнов

это подшипник крякнул ( три - четыре т. р) , или возможно амортизаторы - но самсунги этим редко болеют.
И еще замена подшипника может не помочь, если там вал просел

Сергей Шеметов

Радуется, стирка подходит к концу.