Андрей Голубятов

подскажите как мне настроить цифровые какналы на телевизоре LG со встроенной

Игорь Капустин

Для того, чтобы настроить цифровые телеканалы высокой четкости у подавляющего числа моделей LG, нажмите кнопку «Menu» (Меню) на пульте ДУ, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Опции» .
Укажите страну Швейцария.
Дальше указываем источник .
Одной из особенностей телевизоров LG является автообновление каналов. Эту опцию необходимо выключить, чтобы ваш телевизор не сбрасывал сохраненные настройки. В противном случае, все каналы придется настраивать заново.