Татьяна Харламова

pochemy stalo nevozmojno pokazat foto dryz'yam?kak podelitsya foto na mail.ru,y sebya na stranice?

sdelali obnovleniya,stalo nevozmojno pokazat/podelitsya foto!v pomochi ykazuvaut kak nado sdelat,no y memya v lubux brayzerax takoy fynkcii prosto ne syshestvyet!

Татьяна Пастушенко

У всех существует. . Заходишь к себе на страницу - нажимаешь слева "фото"- в открывшемся окошке прямо вверху посередине нажимаешь "добавить фото"....И радуй своих друзей....

Ju
Julietta

Загружайте свои фото в свой мир и приглашайте друзей на них полюбоваться. Фото в Мир умеете загружать?

Наталия Гончарова

Заходишь на свой мэйл. Видишь текст- "написать письмо" Нажимаешь. Пишешь. Видишь текст"Прикрепить файл" Прикрепляешь - вставляя своё фото, которое можно не уменьшать как для Интернета до 2 мб, Отправляешь большой снимок. Дальше повторяешь.
Мейл -адрес узнаёшь у друзей или, если раньше контачил- находишь в разделе "контакты.. .