Александр

ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ ТАЧКИ В ОАЭ?

Наташа Демьянова

чтобы показать россии, как может нефтяная страна жить - в шике, а не в жопе вонючей по типу ну вы поняли

Вова Виноградов

понтоваться.

Alexandr Glazyrin

Вопрос риторический.

Sasha Бабченко

Эх... уже не знают куда деньги девать)

Анюта

Вот что значит нет коррупции и как могли бы жить оленеводы ямала и ханты-мансийска

Владимир Федосеев

Там такие машины, для престижа. Для того что б все отдыхающие вернулись туда. 1)красиво. 2)классные авто летают

Михаил Шестопалов

В эмиратах для СВОБОДНОГО ДОСТУПА открыты 2 субьекта (насколько знаю) Дубай и Абу-Даби. В 70-90 годы в Шарджу можно было въезжать только по спец/документам (-Промзона) Насчёт остальных эмиратов не знаю.
Видимо, требуется мобильная полиция с, очень быстрыми "патроллками"...Мало ли хто в обход КПП прикатит...