Ренат Валиулин

Кам транспортом можно доехать от ж/д вокзала до Боевой, 13

Димка

Астрахань . Казань . Нижний Новгород, Хабаровск - продолжить? В Казани автобусы 2 и 30 . ехать 5 остановок

Виталик Правда

В Астрахани: от самого Ж/д вокзал м/т № 1, пройти от вокзала перейти ул. А. Бабюса от ост. Железнодорожный вокзал: трл 1а, 2 м/т 1, 5, 12, 17, 86, 101, 108, авт К2 до ост. Татар - Базар и пешочком или до ост. Трофимова и пешочком в обратном направление