Татьяна *****

что у меня в будущем ? (фото)

определителе по фото

Илья Рабенко

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему. Вам надо худеть и сбросить 10 кг. Займитесь спортом и не жалейте себя, заплывшую жирком, не переедайте.

Андрей Мальцев

С такими губами и глазами думаю все отлично=3

Виктория Петрова

Крассссссссавица

Антон Михайлов

Много денег. Впрочем, как и в настоящем.

Елена Тимошина

У вас два поклонника. Достаточно достойных. Карты советуют вам быть менее открытой. Несмотря на свою внешность, вы достаточно не притязательны в амбициях

Юльчик Давыдова

Вы взялись за очень много проектов и во всем хотите преуспеть, но как говорится: за двумя зайцами погонишься.. .
Лучше работайте в каком-то одном направлении.

Маргарита Басенко

выйдете замуж, вот и все будущее