Ba
Bad

Посоветуйте какую-нибудь книгу о вселенной.

У племянницы скоро день рождения - 17 лет исполняется. Она у нас обожает астрономию. Вот не знаю, какую книгу подарить, нужно что-то не очень сложное для восприятия.

Лариса Узилова

Леопольдо Бенаккио: Большой атлас Вселенной

Нинуля Нина

Лионардо Дикабрио : плохой шаг

Саррарина Коверницына

Я бы рекомендовала Мон Тирея - "Дыхание вселенной. Путешествие первое". Очень интересная книга - сама прочитала в захлеб. Особенно понравился раздел - Загадки и тайны галактики. Думаю, что эта книга отличный подарок.

Этери Циклаури

Да, Мон Тирей - прикольный автор. Я у него читала "Предназначение. Смысл бытия" - книга, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Как правильно прожить эту жизнь, чтобы не сожалеть о прожитых днях? В чем смысл жизни? На эти вопросы и отвечает автор в этой книге. Мне уже далеко не 17 лет, но я с огромным интересом ее прочла.