Елена Гурченкова

Радуга тв Уже второй день не показывает платные каналы радуга тв . Хотя всё оплачено. ПОЧЕМУ?

Володя Ко

Может приёмник был длительное время (более трёх суток) отключен от сети питания и, как следствие, ключ активации. . отправленный со спутника, «не дошел» до приемного оборудования.. .
либо по причине ухудшения погодных условий и, как следствие, снижения возможности уверенного приёма сигнала со спутника.