Анюта

Стоит знакомиться с разведенкой???

Почему не стоит заводить отношения с разведенкой у которой есть ребенок, она все равно будет зла от прошлого брака который бросил её???

Николай Кирчев

Не обязательно. С "разведёнкой" можно построить отличный брак.

Лёля

у моей жены был муж и остались двое детей, живём душа в душу

Анастасия Кислова

Я не хотел бы с такой девушкой строить отношения. Но если любовь будет то готов взять и девушку с ребёнком. Бывают же девушки у которых муж погиб в аварии и жена одна осталась с ребёнком.
Но я лично хочу со свободной девушкой отношения построить и не допущу развода .мой ребёнок должен быть с Папой и с Мамой

Ол
Ольга

Почему бы и нет? Иногда не могу понять людей с такими вопросами..

Vlad Shklyarenko

Знакомься, только не женись.

Александр

второй брак может быть уже на чистовую, если первый был как черновик...

Ольга Толли

А с вдовой?

Оксана

если вы молод то женитесь на девушке без детей ...меньше головных болей ..то бывший муж то бывшие родственники ...

Дмитрий

Почему нет?
Уже есть опыт, знает какие ошибки совершать не нужно, где промолчать, где сказать... Все в жизни бывает. Если развелась еще не значит, что будет плохая жена во втором браке.

Главное сами будьте мужчиной.