Vlintin

Приличная женщина в рот не возьмёт?

А что если не сосать не лизать письки, то и на фига жить? Печально когда человек кроме этого ни о чём больше не думает.

Наталия Сушко

А приличный мужик кунилингус делать не будет! Вот так в конце жизни и понимаешь, что потратил свою жизнь зря :))))

Антон Кудрявцев

Возьмет, но только у приличного мужчины

Евдокия Лабазова

Еще как возьмет, если ей этого хочется. . !Ухаха! Приличия или неприлич. женщины, никак НЕ определ. взятием или не взятием в рот..!

Славик

приличная женщина внимание (женщина) тут не будет писать дороги мало что ли блядская поебень ты

Ю*
Юлия ***

Табу определяются сугуба двумя любящими друг друга людьми. А уж на сколько это прилично или нет уже им решать

Нюша

Может и так, но приличных и не имеют- как можно отиметь человека?