Yaroslav Anurkin

Драйвера на AMD Radeon HD (7660D + 7670) Dual Graphics

Где можно скачать драйвера на видеокарту AMD Radeon HD (7660D + 7670) Dual Graphics
Я уже всё облазил, конкретно на 7660D + 7670 ни где нету.. . На Оф. Сайте AMD скачал драва, установил, и теперь показывает что стоят драва на AMD Radeon HD 7600 Series, работает вроде все неплохо, но хотелось бы драва конкретно на мою видюху. Помогите кто нибуть.

Алёна Полещук

Конкретно на твою видюху дрова могут быть только на официальном сайте её изготовителя. Кто делает - тот и дрова выпускает.

Павел Казанков

http:*//driveroff.*net/category/amd/

Звёздочки убери, из адреса.

Екатерина Шукаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru