Владимер Процан

СКОЛЬКО СТОИТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР? Забыла пароль :((

Ренат

круглую батарейку высунь на неделю

Татьяна Королькова

смотря какой блок стоит, какой компьютер. так то можно и бесплатно.

Ольга

Если у тебя экран висит с требованием ...за порнуху. . то это самый обычный вирус

Карина Морозова

Если винду переустановить то пароль сбросится

Л.
Любовь ......

Если пароль просит bios, то для каждого bios-a (AMI, Award, Phoenix, Dell итд) есть свои проходные пароли. Зайдите в любой поисковик и наберите одной строкой:
bios, "универсальные пароли"
Если пароль требует Винда, то его (даже, не зная настоящего пароля) , можно сменить на любой свой.
Для этого потребуется чуток похимичить, перезагрузившись в "безопасном режиме с поддержкой командной строки".

Ирина Катаева

смотря какой пароль. если на биос-сбрасывай по дефолту. если на ось-пробуй msdrt.там вроде была софтина для сброса пароля