Сергей Дорофеев

Как исправить повреждение в файле личных папок Outlook (. PST)?

Танечка Волошко

Outlook Fix Toolbox
это программа восстановления потерянных данных Microsoft Outlook (почтового клиента входящего в пакет Microsoft Office).
Outlook хранит данные в PST файлах; эти файлы хранят сообщения, контакты, задачи, заметки, встречи и журналы. Outlook Fix Toolbox читает поврежденный PST файл, идентифицирует и восстанавливает данные из файла. Программа сохраняет восстановленные данные в новом PST файле или в нескольких файлах.