El
Elgo

Что то всех кандидатов в президенты на Украине яйцами атакуют, а кого выбирать то будут?

Andrey Bondarenko

ну они любят яйцеголовых, поэтому в бошку кандидату яйцом и целятся

Lydmila Timashkova

Юльку-воровку в президенты!! ! Юлька, мы за тебя, что-нибудь сделаем, наверно, но может-быть точно! Ты самая реалистичная тортилла во всей европе!