Олег Игнатов

хочу создать паблик про музыку, моду или интересных/знаменитых личностей.

но идей нет, может вы знаете какие сообщества с похожей тематикой чтобы взять идею и модернизировать ее или у вас самих есть какая-нибудь идея для нового проекта? я админ во многих крупных сообществах, если у вас будет хорошая идея, то я возьму вас к себе. так же в дальнейшем мы сможем зарабатывать на рекламе и делить деньги поровну между администраторами, что очень выгодно. спасибо!

Танюша

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф

Ле
Леночка

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬